Часы Diesel DZ7333, гарантия 24 месяца. Diesel это всегда модные вещи, которые впечатляют окружающих. Этим принципом и руководствуются создатели знаменитого итальянского бренда. Часы этой марки относительно не так давно стали производится, но ассортимент этих часов всегда ценился своими необычными экземплярами, которые регулярно обретают футуристические вариации. Руководство компании Diesel всегда следит за тем что бы их товары всегда были в моде, и не выходили из тренда.
| Категория | Значение |
|---|---|
| Для кого | Мужские |
| Состояние товара | Новый с биркой |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Диаметр корпуса (диапазон) | 56–60 мм |
| Диаметр корпуса (точно) | 57 мм |
| Толщина корпуса | 14 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Чёрный |
| Функции | 24-часовой индикатор, Хронограф, Дата |
| Стекло | Минеральное |
| Механизм | Кварцевый |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета | Золотой |
| Материал браслета | Нержавеющая сталь |
| Ширина браслета | 28 мм |
| Водонепроницаемость | 3 ATM |
| Тип дисплея | Аналоговый |
| Застёжка | С кнопкой |
| Тип календаря | Дата |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIESEL |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 990 ₴





