Часы Diesel DZ7315, гарантия 24 месяца. Diesel это всегда модные вещи, которые впечатляют окружающих. Этим принципом и руководствуются создатели знаменитого итальянского бренда. Часы этой марки относительно не так давно стали производится, но ассортимент этих часов всегда ценился своими необычными экземплярами, которые регулярно обретают футуристические вариации. Руководство компании Diesel всегда следит за тем что бы их товары всегда были в моде, и не выходили из тренда.
| Тип механизма | Кварцевые |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (3 атм) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Принадлежность | Мужские |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Fashion |
| Страна происхождения | США |
| Хронограф | Да |
| Габариты (Ш) | 66 мм |
| Толщина корпуса | 14 мм |
| Высота | 57 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIESEL |
| Страна производитель | США |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴




