Часы Diesel DZ7258, гарантия 24 месяца. Diesel это всегда модные вещи, которые впечатляют окружающих. Этим принципом и руководствуются создатели знаменитого итальянского бренда. Часы этой марки относительно не так давно стали производится, но ассортимент этих часов всегда ценился своими необычными экземплярами, которые регулярно обретают футуристические вариации. Руководство компании Diesel всегда следит за тем что бы их товары всегда были в моде, и не выходили из тренда.
| Производитель | Diesel |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Источник энергии | От батарейки |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (3 атм) |
| Материал браслета/ремешка | Натуральная кожа |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отображение даты | календарь, число |
| Принадлежность | Мужские |
| Спорт-функции | секундомер |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки), 12/24 часа, секундная стрелка смещенная |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Спортивный |
| Страна происхождения | Сша |
| Форма | Круг |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цифры | Арабские |
| Вес | 120 гр |
| Габариты (ДxШxТ) | 61.0 x 51.0 x 13.0 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Серия | Sba |
| Размер | 51 мм |
| Год | 2016 |
| Толщина корпуса | 13 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIESEL |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴



