Часы Diesel DZ4323, гарантия 24 месяца. Diesel это всегда модные вещи, которые впечатляют окружающих. Этим принципом и руководствуются создатели знаменитого итальянского бренда. Часы этой марки относительно не так давно стали производится, но ассортимент этих часов всегда ценился своими необычными экземплярами, которые регулярно обретают футуристические вариации. Руководство компании Diesel всегда следит за тем что бы их товары всегда были в моде, и не выходили из тренда.
| Производитель | Diesel |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Источник энергии | От батарейки |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Материал браслета/ремешка | Натуральная кожа |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отображение даты | календарь, число |
| Подсветка | Стрелок |
| Принадлежность | Мужские |
| Спорт-функции | секундомер |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки), 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Fashion |
| Страна происхождения | США |
| Форма | Круг |
| Хронограф | Да |
| Цифры | Арабские |
| Габариты (ДxШxТ) | 51.0 x 59.0 x 12.0 мм |
| Габариты (Ш) | 51 мм |
| Цвет | коричневый |
| Размер | 51 мм |
| Год | 2016 |
| Высота | 59 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIESEL |
| Страна производитель | США |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴




