Часы Emporio Armani AR1885, гарантия 24 месяца. Часы Emporio Armani это мировой известный бренд, в сочетании дорогого красивого дизайна, с качественным надежным механизмом. Часы этого бренда подчеркивают стиль успешного, делового мужчины. Механизм и надежность этих часов на уровне с мировыми швейцарскими брендами. По ценовой политике часы полностью соответствуют цена качество. Дизайн Emorio Armani привлечет внимание эффектных и красивых дам.
| Производитель | Emporio armani |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (3 атм) |
| Материал браслета/ремешка | Натуральная кожа |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Принадлежность | Женские |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Fashion |
| Страна происхождения | Италия |
| Форма | Круг |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цифры | Римские |
| Вес | 28 г |
| Ширина ремешка | 7 мм |
| Серия | Gianni |
| Размер | 27 мм |
| Год | 2015 |
| Толщина корпуса | 7 мм |
| Диаметр | 28 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴



