Часы Diesel DZ7328, гарантия 24 месяца. Diesel это всегда модные вещи, которые впечатляют окружающих. Этим принципом и руководствуются создатели знаменитого итальянского бренда. Часы этой марки относительно не так давно стали производится, но ассортимент этих часов всегда ценился своими необычными экземплярами, которые регулярно обретают футуристические вариации. Руководство компании Diesel всегда следит за тем что бы их товары всегда были в моде, и не выходили из тренда.
| Тип механизма | Кварцевые |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Дополнительные функции | второй часовой пояс |
| Источник энергии | От батарейки |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (3 атм) |
| Материал браслета/ремешка | Натуральная кожа |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Принадлежность | Женские |
| Способ отображения времени | 12 часов, секундная стрелка центральная |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Fashion |
| Страна происхождения | США |
| Форма | Круг |
| Цифры | Арабские |
| Габариты (Ш) | 46 мм |
| Габариты (ШxТ) | 46.0 x 10.0 мм |
| Цвет | черный |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Высота | 54 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIESEL |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴



