Часы Diesel DZ7296, гарантия 24 месяца. Diesel это всегда модные вещи, которые впечатляют окружающих. Этим принципом и руководствуются создатели знаменитого итальянского бренда. Часы этой марки относительно не так давно стали производится, но ассортимент этих часов всегда ценился своими необычными экземплярами, которые регулярно обретают футуристические вариации. Руководство компании Diesel всегда следит за тем что бы их товары всегда были в моде, и не выходили из тренда.
| Производитель | Diesel |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Источник энергии | От батарейки |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (3 атм) |
| Материал браслета/ремешка | Натуральная кожа |
| Отображение даты | календарь |
| Подсветка | Стрелок |
| Принадлежность | Мужские |
| Способ отображения времени | аналоговый + цифровой, 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Fashion |
| Страна происхождения | Сша |
| Форма | Круг |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный, желтый |
| Цифры | Арабские |
| Вес | 144 г |
| Габариты (ДxШxТ) | 57.0 x 64.0 x 13.0 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина ремешка | 27 мм |
| Серия | Mr. daddy - rdr |
| Размер | 57 мм |
| Год | 2016 |
| Толщина корпуса | 13 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIESEL |
| Страна производитель | США |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



