Часы Diesel DZ5427, гарантия 24 месяца. Diesel это всегда модные вещи, которые впечатляют окружающих. Этим принципом и руководствуются создатели знаменитого итальянского бренда. Часы этой марки относительно не так давно стали производится, но ассортимент этих часов всегда ценился своими необычными экземплярами, которые регулярно обретают футуристические вариации. Руководство компании Diesel всегда следит за тем что бы их товары всегда были в моде, и не выходили из тренда.
| Тип механизма | Кварцевые |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Источник энергии | От батарейки |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Материал браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Принадлежность | Женские |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки), 12 часов, секундная стрелка центральная |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Fashion |
| Стразы | Да |
| Страна происхождения | США |
| Форма | Круг |
| Габариты (ДxШxТ) | 42.0 x 38.0 x 10.0 мм |
| Габариты (Ш) | 38 мм |
| Цвет | черный |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Высота | 42 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIESEL |
| Страна производитель | США |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴



