Часы Diesel DZ4296, гарантия 24 месяца. Diesel это всегда модные вещи, которые впечатляют окружающих. Этим принципом и руководствуются создатели знаменитого итальянского бренда. Часы этой марки относительно не так давно стали производится, но ассортимент этих часов всегда ценился своими необычными экземплярами, которые регулярно обретают футуристические вариации. Руководство компании Diesel всегда следит за тем что бы их товары всегда были в моде, и не выходили из тренда.
| Производитель | Diesel |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Источник энергии | От батарейки |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Материал браслета/ремешка | Натуральная кожа |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отображение даты | число |
| Подсветка | Стрелок |
| Принадлежность | Мужские |
| Спорт-функции | секундомер |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки), 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Fashion |
| Страна происхождения | США |
| Форма | Круг |
| Хронограф | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный, белый |
| Цифры | Арабские |
| Габариты (ДxШxТ) | 54.0 x 49.0 x 13.0 мм |
| Цвет | серебряный (серый, металлик) |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Размер | 49 мм |
| Год | 2014 |
| Толщина корпуса | 13 мм |
| Диаметр | 49 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIESEL |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 190 ₴



