Часы Diesel DZ4259, гарантия 24 месяца. Diesel это всегда модные вещи, которые впечатляют окружающих. Этим принципом и руководствуются создатели знаменитого итальянского бренда. Часы этой марки относительно не так давно стали производится, но ассортимент этих часов всегда ценился своими необычными экземплярами, которые регулярно обретают футуристические вариации. Руководство компании Diesel всегда следит за тем что бы их товары всегда были в моде, и не выходили из тренда.
| Производитель | Diesel |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Источник энергии | От батарейки |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Материал браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отображение даты | число |
| Подсветка | Стрелок |
| Принадлежность | Мужские |
| Спорт-функции | секундомер |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки), 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Страна происхождения | Сша |
| Форма | Квадрат |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цифры | Арабские |
| Вес | 178 гр |
| Габариты (ДxШxТ) | 47.6 x 40.0 x 11.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Серия | Chronograph |
| Размер | 40 мм |
| Год | 2014 |
| Толщина корпуса | 11,5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIESEL |
| Страна производитель | США |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴



