Часы Diesel DZ4215, гарантия 24 месяца. Diesel это всегда модные вещи, которые впечатляют окружающих. Этим принципом и руководствуются создатели знаменитого итальянского бренда. Часы этой марки относительно не так давно стали производится, но ассортимент этих часов всегда ценился своими необычными экземплярами, которые регулярно обретают футуристические вариации. Руководство компании Diesel всегда следит за тем что бы их товары всегда были в моде, и не выходили из тренда.
| Производитель | Diesel |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Источник энергии | От батарейки |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Материал браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Стрелок |
| Принадлежность | Мужские |
| Спорт-функции | секундомер |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки), 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Повседневный |
| Страна происхождения | Сша |
| Форма | Круг |
| Хронограф | есть |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цифры | Арабские |
| Вес | 129 гр |
| Габариты (ДxШxТ) | 58.0 x 51.6 x 14.0 мм |
| Механизм | Js15/jp |
| Цвет | черный |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Серия | Advanced |
| Размер | 52 мм |
| Год | 2016 |
| Толщина корпуса | 14 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIESEL |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 340 ₴



