Часы Diesel DZ1764, гарантия 24 месяца. Diesel это всегда модные вещи, которые впечатляют окружающих. Этим принципом и руководствуются создатели знаменитого итальянского бренда. Часы этой марки относительно не так давно стали производится, но ассортимент этих часов всегда ценился своими необычными экземплярами, которые регулярно обретают футуристические вариации. Руководство компании Diesel всегда следит за тем что бы их товары всегда были в моде, и не выходили из тренда.
| Тип механизма | Кварцевые |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Источник энергии | От батарейки |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Материал браслета/ремешка | Натуральная кожа |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Принадлежность | Мужские |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки), 12 часов, секундная стрелка центральная |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Fashion |
| Страна происхождения | США |
| Форма | Круг |
| Цифры | Арабские |
| Габариты (ДxШ) | 46.0 x 46.0 мм |
| Цвет | коричневый |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Диаметр | 46 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIESEL |
| Страна производитель | США |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴



