Часы Diesel DZ1618, гарантия 24 месяца. Diesel это всегда модные вещи, которые впечатляют окружающих. Этим принципом и руководствуются создатели знаменитого итальянского бренда. Часы этой марки относительно не так давно стали производится, но ассортимент этих часов всегда ценился своими необычными экземплярами, которые регулярно обретают футуристические вариации. Руководство компании Diesel всегда следит за тем что бы их товары всегда были в моде, и не выходили из тренда.
| Производитель | Diesel |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Источник энергии | От батарейки |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Материал браслета/ремешка | Натуральная кожа |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отображение даты | число |
| Подсветка | стрелок |
| Принадлежность | Мужские |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки), 12 часов, секундная стрелка центральная |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Fashion |
| Страна происхождения | Сша |
| Форма | Круг |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цифры | Арабские |
| Вес | 83 г |
| Габариты (ДxШxТ) | 51.0 x 45.0 x 12.0 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина ремешка | 30 мм |
| Серия | Master chief |
| Размер | 45 мм |
| Год | 2013 |
| Толщина корпуса | 12 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIESEL |
| Страна производитель | США |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴



