Бренд Tommy Hilfiger завоевал огромную популярность во всем мире благодаря своему необычному подходу к производству и дизайну часов. Для основателя бренда часы стали чем-то большим, чем просто инструмент для поддержания времени. Часы Tommy Hilfiger стали произведениями современного дизайна и инженерного искусства. Часы Tommy Hilfiger - это символ американской культуры и стиля.
Часы Tommy Hilfiger, входящие в эту престижную линию, сочетают в себе качественный дизайн и функциональность, что делает их идеальным выбором для тех, кто ценит нестареющую классику и современность. Дизайнер Томми Хилфигер создал коллекцию, которая освежила часовой рынок, подобно тому, как первая коллекция одежды представила современные рубашки и чиносы в стиле preppy, определив новое измерение городского стиля жизни. Все модели часов Tommy Hilfiger стали идеальными повседневными аксессуарами, которые можно сочетать с более элегантными стилями.
Часы Tommy Hilfiger отличаются разнообразным дизайном циферблатов с различными видами декора. Здесь вы найдете солнечные завитки, дополнительные циферблаты и печатные принты. В зависимости от ваших вкусов, в ассортименте компании вы найдете часы в стиле минимализма или ювелирного искусства.
Для первых характерен монохромный вид и чистый циферблат с простыми стрелками и индексами. Вторые, напротив, - это в первую очередь женские часы Tommy Hilfiger. Их пастельные тона и утонченный дизайн не позволяют забыть, что мы имеем дело с продукцией одного из величайших американских домов моды. Весь облик часов Tommy Hilfiger завершает характерный логотип, который располагается в верхней части циферблата или на его правой стороне.
Характеристики:
| Поле | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Tommy Hilfiger |
| Пол | Мужской |
| Механизм | Кварцевый |
| Видимый механизм | Да |
| Функции | 24-часовой формат, Датник |
| Ширина корпуса | 44 мм |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Ремешок / Браслет | На кожаном ремешке |
| Цвет ремешка / браслета | Синий, тёмно-синий |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Цвет циферблата | Синий, тёмно-синий, голубой |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Классический, элегантный, модный, fashion |
| Страна происхождения бренда | США |
| Водонепроницаемость | 5 ATM (50 м) — защита от брызг |
| Упаковка | Новый оригинальный часы в коробке производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 7 770 ₴





