Игровая консоль Sony Playstation 4 Slim 500GB, это отличный способ украсить свой отдых вечером, после тяжёлого рабочего дня. Качество картинки, и игровой сюжет, полностью погрузит вас в игровой мир и даст разгрузку вашим мозгам, а два джойстика украсят ваш дом отличной компанией друзей по выходным.
| Главный процессор |
Специальный одночиповый процессор ЦПУ: 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar Графический процессор: AMD Radeon™ (1.84 Тфлопс) |
| Память | GDDR5 8 Гб |
| Жесткий диск* | 500 Гб, 1 Тб |
| Внешние габариты | Прибл. 265×39×288 мм (ширина × высота × длина) (без учета выступающих частей) |
| Вес | Прибл. 2.1 кг |
| Привод BD/ DVD (только для чтения) |
BD × 6 CAV DVD × 8 CAV |
| Ввод / Вывод | Сверхскоростной разъем USB (USB 3.1 Gen1) × 2 Разъем AUX × 1 |
| Сетевые подключения |
Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) × 1 IEEE 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth® 4.0 |
| Питание | AC 220- 240 B, 50/60 Гц |
| Мощность | Макс. 165 Вт |
| Рабочая температура | 5 ºC – 35ºC |
| Выход AV | Разъем HDMI™ (поддерживается вывод HDR) |
Комплектация игровой приставки Sony PlayStation 4: |
|
| Система PS4 Slim | 1 шт. |
| Кабель HDMI | 1 шт. |
| Кабель USB | 1 шт. |
| Документация | 1 шт. |
Комплект: Без джойстика, HDMI кабель, USB кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Стационарная |
| Линейки | PlayStation |
| Жесткий диск | Да |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴






