Игровая консоль Sony Playstation 4 Pro 1TB, это отличный способ украсить свой отдых вечером, после тяжёлого рабочего дня. Качество картинки, и игровой сюжет, полностью погрузит вас в игровой мир и даст разгрузку вашим мозгам, а два джойстика украсят ваш дом отличной компанией друзей по выходным.
| Главный процессор |
Специальный одночиповый процессор ЦПУ: 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar Графический процессор: AMD Radeon™, (4.20 Тфлопс) |
| Память | GDDR5 8 Гб |
| Жесткий диск | 1 Тб |
| Внешние габариты | Прибл. 295×55×327 мм (ширина × высота × длина) (без учета выступающих частей) |
| Вес | Прибл. 3.3 кг |
| Привод BD/ DVD (только для чтения) |
BD × 6 CAV DVD × 8 CAV |
| Ввод / Вывод | Сверхскоростной разъем USB (USB 3.1 Gen1) × 3 Разъем AUX × 1 |
| Сетевые подключения |
Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) × 1 IEEE 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth® 4.0 (LE) |
| Питание | AC 220- 240 B, 50/60 Гц |
| Мощность | Макс. 310 Вт |
| Рабочая температура | 5ºC – 35ºC |
| Выход AV | Разъем HDMI™ (поддерживается вывод 4K/HDR) ЦИФРОВОЙ ВЫХОД (ОПТИЧЕСКИЙ) |
Комплектация игровой приставки Sony PlayStation 4: |
|
| Система PS4 PRO | 1 шт. |
| Беспроводной контроллер DualShok 4 | 1 шт. |
| Моногарнитура | 1 шт. |
| Шнур питания | 1 шт. |
| Кабель HDMI | 1 шт. |
| Кабель USB | 1 шт. |
| Документация | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Польша |
| Тип приставки | Стационарная |
| Линейки | PlayStation |
| Жесткий диск | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем жесткого диска | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴










